euro_symbol€ 220Valor base
doneFeb 18, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Onze pratos de sobremesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, brasão policromado - escudo esquartelado: I Themudo; II Freire; III Soares, de Albergaria (com diferença); IV Galhardo; elmo e timbre de Themudo portugueses ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 220 cm