euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de doze chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado portuguesas séc. XX marcas nº 31 (1924-1947) e nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 cm; (pires) 10 cm