euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:23:35 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de seis chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre Descrição:decoração a "rouge-de-fer e dourado "Sacred Bird and Butterfly", edição MOTTAHEDEH séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 (pires) , 6 x 11 x 9 (chávena) cm