euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais", composto por bule, 2 leiteiras, açucareiro, 12 chávenas com 11 pires, português uma chávena partida, ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947)