euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2019 9:01:38 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pomba escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 31 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm