euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leiteira com tampa, caixa para chá e quatro saleiros diversos porcelana decorações policromadas e douradas brasões portuguesas séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (a leiteira) cm