euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 18, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 x 9 cm