euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de cinco pratos "Vice Reis" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm