euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração «chocolate», reservas policromadas "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968), aro em prata dourada de 916/1000 com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 cm