euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de potes com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre, bases em latão decoração policromada e dourada portugueses séc. XX adaptados a candeeiro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm