euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bule com escalfador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, reservas policromadas "Flores" português marcas nºs 32 (1947-1968) e 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm