euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2019 9:42:26 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fruteiro de pé vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre aplicações em metal prateado relevada, pegas «Cabeças de leão» português séc. XIX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas sob o aro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 29 cm