euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois cálices cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre séc. XIX/XX esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm