euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Saleiro porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração publicitária a negro e ouro da "Oceano"- Companhia de sal de Aveiro português séc. XX (princípios) sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm