euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, negro e dourado portuguesa desgaste na decoração, adaptada a candeeiro marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm