euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Terrina redonda "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 26,5 cm