euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de sopa e par de pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portugueses um prato raso com grande cabelo marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm