euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato "Ílhavo - Largo do Município" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português ligeiro desgaste no dourado marca nº 28 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm