euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça gomada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992), marcada "Pintado à mão" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 24 cm