euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 17, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Travessa peixeira oval recortada prata de 833/1000 friso estriado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 27,5 cm; Peso - 1.579 g.