euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Frasco de chá prata de 925/1000 decoração gravada "Flores" português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 361 g.