euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jarro faiança inglesa Moorcroft decoração policromada "Flores", aro em prata dourada portuguesa inglês séc. XX sinais de uso marcado, aro com contraste Águia de Lisboa (1937-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 15 x 13 cm