euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 17, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 x 12 cm; Peso - 154 g.