euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:13:54 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três bandejas pequenas diversas prata de 833/1000 uma com decoração relevada portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1 x 13 x 9 cm; Peso - 109 g.