euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração gomada e relevada "Flores e concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 38,5 cm; Peso - 720 g.