euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Salva gomada grande de suspensão prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 813 g.