euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cesto de pão prata o fio de prata de 833/1000 português falta da pega, outras pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 31 x 21 cm; Peso - 412 g.