euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Alfinete de gravata e quatro alfinetes prata, prata de 916/100 e 835/1000 cravejado com vidros, marcassites e pérolas português séc. XIX/XX e XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (mola de gravata) cm; Peso - 24,6 g.