euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 17, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Quatro pendentes metal dourado cravejados com ágatas Europa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm