euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 17, 2019 10:11:21 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pendente "Mina" ouro de 750/1000 cravejado com turmalina, ametistas, águas-marinhas, granadas e citrinos séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 6 g.