euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Alfinete e pendente ,ouro,bruto 12,4 g. ouro decoração gravada, e vazada, cravejado com turquesas portugueses séc. XIX/XX restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - bruto - 12,4 g.