euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pulseira prata moedas espanhola séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 71 g.