euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Pulseira rígida ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejada com zircónias, espinelas azuis e água-marinha portuguesa falta de uma pedra contraste do Porto (pós-1985), marcada e assinada (Vidal - 4092 e 4107)