euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 17, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com citrino português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 12,1 g.