euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:55:19 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa de toucador vidro gravado, tampa em prata relevada de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm