euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:44:18 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Frasco de perfume vidro moldado decoração a dourado, aplicação em prata de 835/1000 português séc. XX amolgadela no gargalo contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm