euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 17, 2019 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Amazona" escultura em prata de 833/1000 base em mármore portuguesa sinais de uso assinada Mariano Benlliure (1862-1947), datada de 1937, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALLIANÇA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm (escultura); 21 cm (total) cm Notas: http://marianobenlliure.org/amazona-inedita-de-mariano-benlliure/