euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 17, 2019 9:42:25 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Jarra gomada estilo D. José prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 399 g.