euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarras "Solitário" prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso, fundos preenchidos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - (bruto) 135 g.