euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:46:03 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Caixa com tampa prata decorada com esmaltes, cravejada com ágatas, quartzos e placa de jade chinesa séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 x 8 cm; Peso - 489 g.