euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Salva "Parra" prata de 833/1000 decoração estampada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 cm; Peso - 42 g.