euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 63 g.