euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:35:04 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Chávena e copo pequeno prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 60 g.