euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 17, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Travessa, prata de 916/1000,694 g. prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 cm; Peso - 694 g.