euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de onze peças prata decorações diversas, composto por 6 colheres de café, 2 colheres de café, pá de açúcar, prato pequeno e espelho de mão português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 30,5 cm; Peso - (bruto) 409 g.