euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Doze colheres de chá e concha de açucareiro "Caninha" prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 213 g.