euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:17:29 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra e par de jarras pequenas porcelana chinesa jarra com decoração relevada e policromada "Dragão" sobre fundo ocre, par de jarras pequenas com decoração policromada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 16 cm (par de jarras pequenas) 8 cm