euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores e pássaros" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadela, cabelo no bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm