euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 10:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinco bules diversos com tampa quatro em metal esmaltado e um em porcelana decorações variadas policromadas chineses e japonês séc. XX o de porcelana com pega entrançada com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10,5 cm