euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 10:27:33 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois piveteiros porcelana decorações diversas Japão - período Meiji (1868-1912) ligeiras esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 cm